AlokitoBangla
  • ঢাকা শনিবার, ৩০ সেপ্টেম্বর, ২০২৩, ১৪ আশ্বিন ১৪৩০
banner

বিয়ের কথা বলে শারীরিক সম্পর্ক, পুলিশের দ্বারস্থ অভিনেত্রী


FavIcon
বিনোদন ডেস্ক:
প্রকাশিত: সেপ্টেম্বর ১, ২০২৩, ০৮:৫৩ পিএম
বিয়ের কথা বলে শারীরিক সম্পর্ক, পুলিশের দ্বারস্থ অভিনেত্রী
বিয়ের কথা বলে শারীরিক সম্পর্ক, পুলিশের দ্বারস্থ অভিনেত্রী

সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে পরিচয় ভোজপুরি অভিনেত্রী প্রিয়াংশু সিং ও অভিনেতা পুনীত সিং রাজপুতের। এরপরই তারা আসেন একে অপরের কাছাকাছি। অভিনেত্রীর হাত ধরেই অভিনয়ে আসেন পুনীত। প্রিয়াংশু ও পুনীতকে একসঙ্গে দেখা যায় একাধিক মিউজিক ভিডিওতে। সেই পুনীতের বিরুদ্ধেই যৌন হেনস্থার অভিযোগ এনে পুলিশের দ্বারস্থ হয়েছেন অভিনেত্রী।

ভারতীয় সংবাদমাধ্যম সূত্রে, পুনীতের বিরুদ্ধেই থানায় মামলা দায়ের করেছেন প্রিয়াংশু। অভিনেত্রীর অভিযোগ বিয়ের কথা বলে জোরপূর্বক তার সঙ্গে শারীরিক সম্পর্ক স্থাপন করেন পুনীত।

অভিনেত্রী জানান, শুরুতে পুনীত তার সঙ্গে খুব মিষ্টি আর ভদ্র ব্যবহার করতেন। তার হাত ধরেই মিডিয়ায় কাজ শুরু করেন পুনীত। পুনীত অভিনেত্রীকে বলতেন তিনি তাকে পছন্দ করেন এবং তাকে বিয়ে করতে চান। এরপর অভিনেত্রীর বাসায় আসা যাওয়া শুরু করেন পুনীত। একদিন অভিনেত্রী বাসায় একা থাকা অবস্থায় মাতাল হয়ে সেখানে আসেন পুনীত। এবং তার সঙ্গে জোর করে শারীরিক সম্পর্ক করে। পরদিন সকালে যখন পুনীতের জ্ঞান ফিরে তখন সে কাঁদে এবং অভিনেত্রীর কাছে ক্ষমা চায়। এবং সান্ত্বনা দেয় শিগগিরই তারা বিয়ে করবেন।

এই ঘটনার পরও বিয়ে না করে একাধিকবার অভিনেত্রীর সঙ্গে জোর করে শারীরিক সম্পর্ক স্থাপন করেন পুনীত। তাই বাধ্য হয়ে পুলিশের দ্বারস্থ হয়েছেন প্রিয়াংশু। তিনি বলেন, ‘আমি কখনো চাইনি এভাবে এসব কথা বাইরে আসুক। কোনো মেয়েই এমন একটা বিষাক্ত সম্পর্কের কথা সমাজকে জানাতে চায় না। তবে আমি এখন চাই বিষয়গুলোর সমাধান হোক। আমি পুনীতকে বিয়ে করতে চাই না, আমি ন্যায়বিচার চাই।’ এ প্রসঙ্গে এখনো পুনীত সিং রাজপুত মুখ খোলেননি।

Banner
Side banner
Side banner